Language
Facebook Kontakt Downloads Datenschutz Impressum
Language
Login
photo by Ellen Schmauss

Das Tamburi Mundi Festival-Team

... das während des Festivals für einen meist reibungslosen Ablauf sorgt, auch in arbeitsreichen Zeiten gute Laune verbreitet, alles gibt für den richtigen Ton, das leibliche Wohl, die passenden Instrumente, den richtigen Kurs, ...


Murat Coşkun

Künstlerische Leitung
Programmplanung


Kontakt: murat@murat-coskun.eu

 

Ingrid Kloos

Produktionsbüro
Kursorganisation
Pressearbeit

Kontakt: info@tamburimundi.com
Festival-Office Tel: 0049.177.4606545

Ulrike Kudla

Produktionsbüro
Textredaktion
Webseite

Kontakt: uli.kudla@tamburimundi.com

 

Thomas Fenselau

Technische Organisation
Finanzverwaltung
Koordination und Ansprechpartner Instrumenten-Messe

Kontakt: thomas.fenselau@t-online.de

Johann Steinwede

Organisation/Bühne
Sponsoring

Kontakt: johann@steinwede.com

Consuelo Rozo

Ansprechpartnerin für Helfer*innen / Volunteers und Koordination

Kontakt: volunteers@tamburimundi.com

Monika Kornisch-Kayser

Künstler-Quartiere


Kontakt: quartiere@tamburimundi.com

Susanne Lotz

Koordination des Helfer-Teams während des Festivals

Kontakt: susanne.lotz@tamburimundi.com

Susanne Kittel

Festival-Office, Check-In

Philipp Kurzke

Organisation/Instrumente

Jonas Völker

Organisation/Instrumente

Heiner "Rico" Kirsch

Trommelzug
Außenevents

Web: www.welcom.info

Sandra Liebig

Übersetzungen

Link/Kontakt: www.sandra-liebig.com

 

Ingo Rau (AMPS FACTORY)

Tontechnik

Web: www.amps-factory.de

Ellen Schmauss

Festivalfotografin

Web: www.ellenschmauss.de

Und: Norbert Reiss (Öffentlichkeitsarbeit)

Add your Content here

Donec quam felis, ultricies nec, pellentesque eu, pretium quis, sem. Nulla consequat massa quis enim. Donec pede justo, fringilla vel, aliquet nec, vulputate eget, arcu.